Бен Аффлек получил, утешительный приз

Просмотров: 2 007, Комментариев: 0

Бен Аффлек получил, утешительный приз

Бен Аффлек получил, утешительный приз. Заморские кино академики проигнорировали его. Однако на церемонии прошедшей вручения заслуг Ассоциация США кинокритиков честность некой восторжествовала степени. Веn Аfflеск, к публики изумлению, числе на «Оскар» номинантов, получил вознаграждение как «Наилучший режиссёр», а его картинка «Операция "Арго"» признана самым хорошим фильмом года 2012. На церемонии Бен отлично выглядел. Однако знаменитость понятно огорчена. В собственной речи позднее приобретения вознаграждения как лучший режиссёр Аффлек подметил ехидно: «Я желал бы поблагодарить академию наук. Разыграли меня, да, разыграли».


Как таблоиды уточняют, Ассоциация кинокритиков, огромный высокопрофессиональный альянс, объединяющий возле 200 мастеров цеха этого, во многом числится настроений барометром членов Академии наук США киноискусств, которая февраля 24 вручит «Оскар» статуэтки. В общем Аффлека числе номинантов на вознаграждение, судя по вчерашнему обнародованному шорт-листу, не оказалось.


Вечер вчерашний оказался ещё одним удачей для юной артистки Дженнифер Лоуренс. Дамочка получила сходу награды две: «Лучшая артистка кинофильма экшен», «Лучшая артистка комедийная». На светло-красной тропинке ковровой Джен блистала в платьице от Gиrиng Рrаbаl. Титул же достался «Лучшей артистки» еssiса Сhаstаin, а самым хорошим артистом был Dаniеl Dау-Lеwis признан, в картине «Линкольн» сыгравший.


Популярные мировые новости - на красноватой тропинке блистали также Марион Котийяр французская подлинном и комичном даже платьице от Миrаd Zиhаir, Хэтэуэй Энн в наряде от dе lа Rеntа Оsсаr, получила звезда вознаграждение как «Артистка лучшая плана второго», Логория Ева от Моniqие Lhиilliеr в туалете. Однако самое большое чувство произвела на фэшн-обозревателей Наоми Уоттс в тёмном платьице от Риссi Еmiliо с кокетливой вставкой прозрачной области декольте.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.