Достался «Краса России — 2012», титул жительнице Уфы

Просмотров: 2 320, Комментариев: 0

Достался «Краса России — 2012», титул жительнице Уфы

Достался «Краса России — 2012», титул жительнице Уфы. В Театре столичном Российской армии намедни финал конкурса состоялся «Краса России - 2012». За почтенный титул и корону меж собой соревновались 63 прелестницы, прибывшие с уголков разных страны. Однако самой хорошей оказалась обитательница Уфы, 25-летняя Киреева Элина. В конкурсе, по правилам, «Краса России - 2012» умеют принимать девчонки в возрасте не более лет 25. Так что Элина, дозволено рассказать, благополучно использовала собственным последним шансом. Сама дамочка разговаривает, что на победу в особенности не рассчитывала. «А тут такой сюрприз, - сказала смятенная прелестница корреспондентам. - Представляете, какой же презент я сделала собственной маме - у неё ноября 23 день рождения!»


Как уточняется, Киреева закончила Российский федеральный университет торгово-экономический по специальности «кредит и финансы». Проработала года 2 на должности экономиста, но решила уйти - не получалось работу совмещать с участием в конкурсах различных красы. По словам девочки, сейчас она грезит испробовать себя на телевидении.


Популярные мировые новости - финал конкурса красы в этом году вела артистка Кожевникова Мария. Вошли в состав жюри актёры, телеведущие, социальные деятели, а именно Иншаков Александр и Хоркина Светлана. По словам представителя жюри Горевой Светланы, сначала судьи направляли внимание на участниц образование и способность их себя представить в наилучшем свете. «Значимо, как дамочка себя держит, неукоснительно познание зарубежного языка, ведь она в будущем будет представлять Россию на конкурсах международных», - подметила Горева. Кстати, у Киреевой Элины диплом переводчика британского языка.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.