Дочь Уитни Хьюстон вышла замуж, новости шоу бизнеса

Просмотров: 1 339, Комментариев: 0

Дочь Уитни Хьюстон вышла замуж, новости шоу бизнеса

Дочь Уитни Хьюстон вышла замуж, новости шоу бизнеса. Дочка Уитни Хьюстон принимает поздравления. Намедни 20-летняя Бобби Кристина Браун осведомила о своём замужестве. По примеру своих сверстников, Бобби известила об изменении своего семейного ранга в Twitter, подкрепив пост соответствующим снимком. Исключительная дочка известной певицы гармонировала браком со своим давнишним возлюбленным, 24-летним Ником Гордоном. Пара встречается около 2-х лет, и к тому же в своё время Уитни Хьюстон взяла Ника на воспитание. Так что некоторые считают парня чуть ли не братом Бобби.


Напомним, о помолвке молодые люди объявили в июле прошлого года. Тогда Кристина на каждый случай напомнила: «Хочу прояснить обстановку: мы никогда не были братом и сестрой, от того что Ник не является приёмным сыном моей мамы. Кстати, моя мама одна из первых как-то сказала, что мы будем совместно».


Тем не менее члены семейства Хьюстон были категорично супротив романа Кристины с Ником. Главные новости шоу бизнеса в частности, бабушка Кристины Сисси Хьюстон попросила Ника оставить особняк Уитни в Лос-Анджелесе - на любой случай. По словам миссис Хьюстон, сходственные отношения напротив как «кровосмешением» и назвать невозможно.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.