Анна Чапман занялась модой, новости шоу бизнеса

Просмотров: 1 337, Комментариев: 0

Анна Чапман занялась модой, новости шоу бизнеса

Анна Чапман занялась модой, новости шоу бизнеса. Прежняя шпионка, а нынче телеведущая Анна Чапман дебютирует в новом амплуа. Сегодня вестимая девица представит свою первую модную коллекцию. Модные критики с нетерпением ожидают фэшн-шоу, а светские обозреватели гадают, сколько же ещё даров у экс-разведчицы. Коллекция женской одежды от Анны будет представлена сегодня, 9 января, в Турции, курортном городе Анталья. На годичной неделе моды Dosso Dossi Fashion Show оценить творения Чапман сумеют как модные корреспонденты, так и бутиков.


Как подмечает издание Starhit, на шоу Dosso Dossi, представляют свои работы турецкие дизайнеры. Но частенько на мероприятии находится место и звездам с мировой популярностью. Так, открывать шоу будут модель Миранда Керр и певец Таркан. Кстати, в позапрошлом году Анна выступала на Неделе моды в Турции качестве манекенщицы. Тогда прелестница предстала на подиуме изысканном красном платье с значительным чёрным бантом на груди. Чапман сопровождали двое парней в чёрном, изображающих спец агентов.


Но стоит подметить, что вопрос выпуска продукции под собственным именем озаботил Анну несколько лет назад. В августе 2010 года Чапман подала заявку в Роспатент с просьбой зарегистрировать своё имя на русском и английском языках по восьми классам Интернациональной систематизации товаров и служб. Тогда стало знаменито, что рассекреченная разведчица готова дать имя косметическим кремам, часам, одежде, пиву, водке, соку и многим иным товарам. Главные новости шоу бизнеса помимо того, Чапман может выпустить одноимённые игрушки, а также заняться воспитанием детей.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.