Новая «ВИА Гра», покоряет российскую публику

Просмотров: 1 239, Комментариев: 0

Новая «ВИА Гра», покоряет российскую публику

Новая «ВИА Гра», покоряет российскую публику. Новая «ВИА Гра» спела композицию на украинском языке под наименованием «Ой, говорила чиста вода». Как отмечается, ранее песню исполняли в новогоднем мюзикле «Сорочинская ярмарка» прежние участницы группы Вера Мейхер, Светлана Лобода и Надежда Брежнева. Светские обозреватели также уточняют, что Эрика Герцег, Миша Романова и Анастасия Кожевникова впервой спели на украинском в составе новой группы. И спели, нужно сказать, достаточно недурно.


Тем временем корреспонденты все огромнее интересуются не только творчеством девушек, но и интригами внутри коллектива. Так, незадолго возникли сплетни, что в группе теснее грядут кадровые метаморфозы. Мол, певица Миша Романова оказалась девушкой с сложным нравом, не умеющей находить соглашение. И в результате актрису было решено заменить. Слухи были стремительно опровергнуты.


«Это какие-то провокационные истории, никаких изменений в составе группы не предусматривается. Миша - очаровательная, щекотливая, тонкая девица. Главные новости шоу бизнеса - Девушки в "ВИА Гре" умеют слушать друг друга, работают в команде, и звёздных замашек у них нет», - заявила прессе PR-администратор поп-трио.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.