Леди Гага станет «лицом» Versace, интересные новости

Просмотров: 1 344, Комментариев: 0

Леди Гага станет «лицом» Versace, интересные новости

Леди Гага станет «лицом» Versace, интересные новости. Она пользуется яростной популярностью по миру, впрочем ведущие модные дизайнеры отчего-то не торопятся приглашать Леди Гагу для участия в рекламных кампаниях. Никто не опровергает, у певицы есть свой жанр, не говоря про неповторимый вкус, но вот только пока никто не считал Леди подходящей моделью. Но нужно же кому-то начать и Донателла Версаче решила взять это на себя. По данным таблоидов, Леди станет звездой новой рекламной кампании весенне-летней коллекции итальянского модного дома.


Сообщается, что фото сессия с участием актрисы проведена, занимались ею известные фотографы Мерт Алас и Маркус Пигго во время недавнего визита поп-звезды в Лондон. Как отмечается, Леди давным-давно дружит с Донателлой, при случае не прочь отпустить комплимент адрес модельера. Так, в позапрошлом году она блистала винтажном платье от Versace видеоклипе на композицию The Edge of Glory, новом альбоме ARTPOP.


Интересные мировые новости в композиции под бесхитростным наименованием ARTPOP Donatella Гага, в частности, поет: «Донателла, может быть, она слишком стервозна, может, слишком худа, может, богата, может, непереносима. А допустимо, она изумительна, мудра, мощна, она воплощает все. Может быть, она - Донателла. Я хотела бы поблагодарить Гагу за её креативность, дар - подметила, Версаче. Я рада быть её ином, мне дюже нравится песня.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.