Пенелопа Крус блеснула в стильной фотосессии, интересные новости

Просмотров: 1 260, Комментариев: 0

Пенелопа Крус блеснула в стильной фотосессии, интересные новости

Пенелопа Крус блеснула в стильной фотосессии, интересные новости. Испанская звезда Пенелопа Крус порадовала своих поклонником с принадлежащей ей грациозной непосредственностью. Артистка, ставшая в июле во 2-й раз мамой, приняла участие в стильной фото сессии для журнала The Edit. В апреле дальнейшего года Крус подметит свое сорокалетие. Но глядя на нее, припоминаешь относительно незадолго появившуюся пословицу «в 40 лет жизнь только начинается».


Теперь мать двоих детей может похвастаться абсолютно подтянутой фигурой и в скором времени возвращается к работе на съёмочной площадке - она согласилась сниматься в новом плане своего любимого режиссёра Педро Альмодовара. Возраст меня не пугает, - заявила Крус в интервью. - Чай впереди ещё много увлекательного. Но основное - обучиться ценить то, что есть. Я усердствую ценить людей, которые рядом, работу, за которую мне платят, еду на своей тарелке, своё здоровье. Все это подстёгивает, даёт толчок двигаться дальше.


Интересные мировые новости по словам артистки, она любит аппетитно покушать, спеть караоке и потратить некоторую сумму денег на прекрасные вещи. Вот только жизнь у звезды настолько интенсивная, что порой она испытывает мощную усталость. Однако, усталость - это не самая огромная цена, которую готова уплатить Пенелопа. «Я люблю поспать, - сознается знаменитость. - Сегодня вечером постараюсь лечь в девять часов, буду ощущать себя безусловно радостной».

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.