Декоративный светильник, увлекательное хобби

Просмотров: 1 490, Комментариев: 0

Декоративный светильник, увлекательное хобби

Декоративный светильник, увлекательное хобби. Применяя подручные материалы и лёгкие инструменты, дозволено сделать подлинный декоративный светильник - симпатичный ночник. Его дозволено мастерить вместе с семьёй. Все операции по его изготовлению домашние умеют исполнить независимо. А в этом и состоит особый момент, чай наверно всякого ребёнка заинтригует, как практически из ничего дозволено сделать интереснейшую игрушку или подходящую вещь.


Для работы потребуются последующие материалы и инструменты: пластмассовая бутылка, крупнозернистый упаковочный пенопласт, лампа от ветхой ёлочной гирлянды, батарейка, прозрачный скотч, нож, ножницы, железная линейка, дрель со сверлом 09 мм. Сначала размечаем и раскраиваем пластиковую бутылку. Ножом надсечём бутылку, а после этого ножницами разрезаем её по окружности, отделяя горловину. В бутылки прорезаем отверстие диаметром примерно 20 мм. От того что дно бутылки - довольно толстое. Боковые стены бутылки ножом или ножницами разрезаем на тесные полоски лепестки. Кончики полосок следует срезать наискосок.


Далее в отверстие в бутылки вставляем резьбовую горловины и пробкой стягиваем всю конструкцию. Чтобы обе детали прочно зафиксировались, дозволено уплотнить соединение внутри прозрачным скотчем. В пробке заранее сверлим отверстие 09 мм, в которое плотно устанавливаем лампу. Женское хобби рукоделие - элемент питания крепим скотчем в нижней части конструкции. Для трёх вольтовых ламп дозволено применить литиевую батарею с напряжением 3 В.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.