Кукла оберег, увлекательное хобби

Просмотров: 1 720, Комментариев: 0

Кукла оберег, увлекательное хобби

Кукла оберег, увлекательное хобби. Предметы ручной работы обладают специализированной энергетикой. Процесс сотворения куколки талисмана собственноручно простой и увлекательный, базовое - приступать к нему в волшебном настроении и только с правильными чувствами. Для этого понадобятся: древесная рамка с подложкой, маленькие декоративные цветочки, лента с орнаментом, ножницы, хлопчатобумажные нитки бордового цвета, супер клей, пинцет, льняная ткань.


Исходя из размеров рамки, сделайте из ниток моток. Стяните его ниткой посредине. После этого с поддержкой отдельной нитки сформируйте голову куколки. Сделайте моток наименьшей толщины и длины для рук. Протяните его через туловище и закрепите, перетянув моток под ними ниткой и сформировав талию куколки. Зафиксируйте нитку на одном конце мотка и круговыми движениями плотно наматывайте ее, формируя руки. Не разрывая цепи, перейдите на вторую руку.


Позднее того как обе руки будут готовы, а нитка зафиксирована на краях, ножницами обрежьте выпуклости и петли на ладонях и внизу туловища. Оденьте куколку талисман в подготовленный сарафан из декоративной ленты. Женское хобби рукоделие украсьте голову цветами. Клеем закрепите готовое изделие на подложке, обтянутой льняной тканью.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.