Подставка под горячее, увлекательное хобби

Просмотров: 2 030, Комментариев: 0

Подставка под горячее, увлекательное хобби

Подставка под горячее, увлекательное хобби. Всё что будет нужно для изготовления такой подставки под жгучее - это газеты, клей для бумаги, чуть-чуть проволоки. Вам потребуется: 4 целых газетных листа, разрезанные на 8 половинок, ножницы, клей, при засыхании становится прозрачным и тот, что просто наносить, иголка и напёрсток, цветная проволока или прочная нить. Сперва нужно заготовить газетные полосы, для этого любую половинку газетного листа разрезать ещё на два элемента.


Таким образом, получиться 16 полосок из газет шириной примерно 15 см. Согните любую полосу по ширине в три раза. Повторите сворачивание газетных полос в три раза. Сгибы пригладьте как дозволено классно, это поможет в скручивании. Сворачиваем полосы в три раза, склеиваем. Сперва оцените цвета получившихся полосок и решите, как они будут размещены в готовом изделии. Вам стоит определиться с цветовым решением.


Возьмите полоску, сделайте защип как дозволено поближе к краю и начните плотно наматывать газетную полоску, формируя квадрат. Раскрутите полоску, смажьте клеем и вновь намотайте. Тут значимей не позитивные углы, а прямые стороны будущих ломтиков подставки под жгучее. Склейте таким образом все 16 газетных полосок, высушите их хорошо, выложите из квадратиков узор, сложив в том порядке, в котором они будут в готовой подставке под жгучее. Женское хобби рукоделие осталось объединить все 16 газетных заготовок совместно.


Дозволено их склеить меж собой, с любым картонным основанием. Можно использовать проволокой или прочной нитью и сшить их. Потребуется 24 отрезка длиной примерно 15 см. Завязку нужно просунуть центре одной из сторон, меж самыми последними навороченными слоями газетной полосы. Другой конец проволоки или нить проденьте через рядом стоящий фрагмент подобно. Завязываем оба конца вместе с изнанки будущего изделия.


Переворачиваем, обматываем проволоку на получившееся объединяющее колечко поперёк, вновь переворачиваем, ещё раз завязываем концы. Два элемента объединены. Таким образом надобно объединить все элементы. Вот итог работы, готовая созданная собственноручно подставка под жгучее из непотребных газет. Женское хобби рукоделие так же можно бумажные фрагменты окрасить позднее склеивания, наклеить на их фольгу, бисер, блёстки, исполнить декупаж. Вот вам новогодняя подставка.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.