Тигр из шариков, увлекательное хобби

Просмотров: 1 527, Комментариев: 0

Тигр из шариков, увлекательное хобби

Тигр из шариков, увлекательное хобби. Для тигра будет нужно два шара колбаски. Перед началом работы поинтересуйся в интернете или у знакомых, как правильно скручивать шарики, тебе потом это пригодится. Но если не хочешь , то тогда давай с нами делать тигрёнка. Надуй шар, оставив 15 см не надутыми, завяжи его на узел, сделай маленькой пузырёк, после этого сделай большой пузырь для носа, позже ещё один пузырь такого же размера - это щека, позднее скрути маленький пузырёк для уха, ещё один большой пузырь - лоб, вновь маленькой пузырёк для второго уха, большой пузырь для второй щеки.


Сделай скрутку дворцом между вторым и третьим, седьмым и восьмым пузырями, вот голова. Сделай большой пузырь - это нижняя челюсть. Возьми первый пузырь, просунь внутрь головы, оберни его меж восьмым и девятым пузырём. У тигра появился нос, рот. Скрути в форме уха мелкие пузыри. Надуй второй шар до конца, сдуй немного воздуха, завяжи его. Это шарик для тела, ног. Свяжи концы шарика на узел, разожми получившееся кольцо. После этого сделай скрутку напротив узла, поделив шар на пополам.


Возьми обе части, сожми их вместе на расстоянии, равном 1\3 длины, и скрути - это передние лапы. Возьми первый шар, сделай большой пузырь - это шейка. Объедини оба шара вместе между девятым и десятым пузырями и лапами. Женское хобби рукоделие - скрути подобным образом задние лапы и соедини их с первым шаром - ваш тигрёнок готов.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.