Летняя диета, интересная диета

Просмотров: 4 279, Комментариев: 0

Летняя диета, интересная диета

Летняя диета, интересная диета. Диета, продолжительностью в 7 дней, можно придерживаться которой до месяца. Меню изобилует фруктами и овощами, потому её называют летней (растительная еда идеальнее всего усваивается " в сезон", так что задействовать её в летнюю пору - самое то для худеющих). Выберите себе те фрукты и овощи, которые любите больше всего вы, и поглощайте целый день их — на завтрак, обед и ужин естественно.


Понедельник
1-ый день — овощной. Вот, избрали огурцы вы. Сможете их есть во всех количествах: вплоть до 20 кг в течение всего дня, но какими бы ни были огурцы сочными, они не пополнят в количестве достаточном жидкость в организме вашем, так что рекомендуем в сей день вам пить побольше воды минеральной.


Вторник
Если день предшествующий был овощным, то, означает, за ним вынужден следовать фруктовый, к примеру, яблочный, грушевый или апельсиновый. Распределите фрукты на несколько приёмов и часть базовую поглощайте в обед. Но если вы при этом почувствуете голод нестерпимый, то выпейте стакан йогурта или кефира.


Среда
День ягодный. Это может ароматная свежая клубника быть, крыжовник или слива. Ешьте ягоды на протяжении всего дня досыта и пейте минеральную или прокипячённую воду в неограниченных количествах.


Четверг
В этот день вы обязаны дать предпочтение продуктам кисломолочным. Выберите что-нибудь по собственному вкусу - ряженку, кефир или йогурт — и пейте глотками маленькими в течение всего дня. Если пустой желудок ваш всегда напоминает о себе, то съешьте немного творога нежирного с количеством маленьким сахара без сметаны. Окончить данный день стаканом кефира идеальнее всего.


Пятница
Опять овощи: тыква, капуста, картофель (отварной) или помидоры сочные. Ешьте овощи только в течение всего дня и минеральной водой запивайте.


Суббота
Данный день надо посвятить вкусной ягоде: персикам, черешне или абрикосам. В течение дня ешьте избранные вами ягоды вами, а на ночь не забудьте испить кефирчика стакан.


Воскресенье
Пожалуй самый, трудный и тяжёлый. В течение дня вы обязаны будете пить только сок фруктовый — апельсиновый, яблочный или виноградный.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.