Как придать ногтям квадратную форму, ваша красота

Просмотров: 911, Комментариев: 0

Как придать ногтям квадратную форму, ваша красота

Как придать ногтям квадратную форму, ваша красота. Ногти квадратной формы чрезвычайно прекрасно смотрятся. Придать её можно как протяжённым, так и недлинным, как натуральным, так и ногтям искусственным. Такая форма в особенности отлично подходит обладательницам изящных, протяжённых пальцев и канеш тонких. Кропотливо промойте руки. Если есть лак на ногтях – сотрите его при помощи специализированной жидкости. Потом сделайте ванночку для кистей и некое время подержите внутри нее пальцы. Это чрезвычайно полезно для кожи и  ногтей не считая того, делать маникюр гораздо легче после такой ванночки.


Высушите свои руки. К обработке  ногтей не приступайте  до того времени, пока не удостоверьтесь, что они совсем сухие. Потом аккуратно кутикулы удалите. Возьмите ножницы маникюрные и обрежьте ноготки. Подровняйте их, постарайтесь достигнуть схоже безупречной линии среза на каждом. Обратите своё внимание, что все ногти обязаны быть приблизительно одной длины. В неприятном случае руки будут некрасиво выглядеть. Возьмите пилочку и кончик каждого ногтя обработайте так, чтоб в результате получилась  прекрасная  ровная линия. При всем этом стоит не забывать одно чрезвычайно принципиальное правило: нельзя ногти подпиливать то в одном, то в альтернативном направлении, чтоб не допустить повреждений ногтевой пластинки. Проводите пилочкой постоянно в одном направлении, лёгкие движения делайте, будьте максимально аккуратны.


Как придать ногтям квадратную форму. Добившись прекрасной линии среза ровной на каждом ногте, с осторожностью подточите пилочкой уголки ногтевых пластинок. Придайте им круглую форму. Помните, что при обработке уголков ногтей проводить рекомендуется пилочкой от края к центру, однако не напротив. Несоблюдение этого обычного правила может привести к возникновению надломов, трещин и остальных уродующих руки ногтей повреждений. Придайте всем ногтям схожую форму, а потом вымойте руки и обработайте их кремом особым. Если вы предпочитаете искусственные ногти носить, то поддерживать не придётся форму их. Если вы квадратную форму придали своим ногтям, то не забывайте, что бы хотя бы раз в несколько дней подтачивать слегка их  кончики  пилочкой.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.