Модный дизайн для коротких ногтей, ваша красота

Просмотров: 955, Комментариев: 0

Модный дизайн для коротких ногтей, ваша красота

Модный дизайн для коротких ногтей, ваша красота. Недлинные ногти– совсем не повод себя ограничивать лаками натуральных градаций. Они предоставляют довольно крупные способности для творчества. К услугам вашим последние заслуги маникюрной индустрии и большая гамма самых различных цветов. Фантазируйте, подбирая варианты под настроение и под наряды. Невзирая на то, что в конкурсах по ногтевому дизайну обыкновенно участвуют маникюра варианты, выполненные на ногтях экстремально длинных в ежедневной жизни гораздо лучше декор смотрится на недлинных пластинках.


До того как заняться творчеством, нужно сделать маникюр. Кутикулу удалите, смягчите на пальцах сухую кожу, выровняйте рельеф ногтевой пластинки бруском полировочным. Далее подпилите  ногти придав им форму актуальную прямоугольника, квадрата мягкого или овала.


Обдумайте варианты оформления. Вы сможете расписать ногти лаком или акриловыми красками, покрыть пальцы гармонирующими или контрастными градациями, использовать особыми штампами и трафаретами или выполнить с наклейками маникюр, имитирующими лаковое покрытие. Чрезвычайно актуально выглядит двуцветный маникюр. Подберите лаки пригодных градаций. Прекрасно смотрятся сочетания насыщенно красного и телесно-бежевого, светло-фиолетового и сиреневого, нежно-персикового и темно-розового лаков. Наиболее уникальный маникюр удастся с серым и бирюзовым либо синим и мятно-зеленым градациями. А для особ экстравагантных подойдёт черно-белый классический вариант.


Не стоит ногти раскрашивать в шахматном порядке, чередуя цвета. Довольно покрыть тоном контрастным один или два пальца на руке каждой. Гармоничнее выглядит маникюр с доминированием тёмного цвета. Ярким лаком покрасьте, например, ноготь пальца безымянного на одной руке и средний с безымянным – на иной. Сверху нанесите защитное покрытие ультраблестящее. Однако выглядит маникюр элегантно с серебряной либо позолоченный нитью – можно приобрести её в специализированных для нейл-арта салонах. Покройте ногти чёрным, алым или синим лаком в несколько слоёв. Просушите покрытие. На верхнюю часть  ногтей  параллельно линии кутикулы наклейте куски нити. Сверху закрепите декор верхнего покрытия слоем.


Модный дизайн для коротких ногтей. Для летних нарядов подойдёт уникальный декор в стиле неформальном. Придайте ногтям круглую форму. Сделайте маникюр французский, выделив кончики белоснежным лаком и очертив линию ухмылки узким чёрным контуром. Вольную часть ногтевой пластинки на безымянных пальцах чёрным лаком закрасьте, оставив белоснежный край. Посередине узкой кистью с белоснежной краской изобразите шнуровки имитацию. В результате ногти на безымянных пальцах будут напоминать маленькие кроссовки. Высушите лак и покройте декор топом прозрачным с эффектом блеска.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.