Акробатический рок-н-ролл, танцевальный вид спорта

Просмотров: 570, Комментариев: 0

Акробатический рок-н-ролл, танцевальный вид спорта

Акробатический рок-н-ролл, танцевальный вид спорта. Это зрелище, что никто не может оставаться безразличным во время выступления пар. Кажется, что исполнение сложных движений с такой скоростью фактически невозможно. Относится данный облик искусства к стилю спортивному танцев, которые предназначены, в базовом, для соревновательных выступлений. Прародителем танца этого является Линди хоп. Отличительная индивидуальность акробатического рока– это гармоничное сочетание танцевальных частей с акробатическими и хореографическими трюками.


Сейчас обширное распространение получили не только лишь выступления парные, да и командные номера. Исполняется танец под музыку ритмичную. Потому что элементы, из которых выступление состоит, достаточно сложные и требуют не только лишь более высокого внимания, да и физической отдачи полной, то продолжительность номера обыкновенно составляет минуты полторы. В соответствие со статусом программы конкурсной количество трюков акробатических в танце строго регламентируется. Делается это в целях сохранности, потому что сверх насыщенная программа рассеивает выступающих внимание.


Номера соревновательные делят на три группы– индивидуальные (баллы начисляются раздельно каждой паре, состоящей из 2 участников - мужского и дамского полов), групповые (состязаются команды «Формейшн», исполняющие одну и ту же программу с перестроениями меж собой), командные (группа из 3-4 пар, выступающих в индивидуальном зачете, соперничает с аналогичной группой). В мире киноиндустрии не сумели бросить без внимания зрелищность акробатического рока.


Акробатический рок-н-ролл. На экраны произошло большое количество кинофильмов с схожими сценами. В прокате также существуют и русские шедевры кино с ритмично танцующими парами. Какой-то из них– «Стиляги», в котором герои исполняют разные танцы. Данная картинка не столько несет увеселительных характер, сколько демонстрирует общность затруднений молодежи во все времена– безответная любовь, последствия досуга нездорового и остальные.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.