Стритбол. новости спорта

Просмотров: 2 521, Комментариев: 0

Стритбол. новости спорта

Стритбол. новости спорта. Это взращённый из баскетбола обособленный вид спорта, а не просто уличный баскетбол, как было прежде. Креативность и шоу гармонируют с некими баскетбольными правилами, переплетаясь с уличной культурой и хип-хопом. Самыми светлыми, известными представителями стритбола является команда под наименованием AND1. Эта отобранная из наилучших уличных игроков команда путешествует по миру, собирая полные залы и уличные корты зрителей.


Поражающая командная тактика, полное взаимопонимание меж геймерами и блестящая особенность геймера рождает ошеломляющее шоу, на которое грезят попасть почти все. Мяч пролетает меж ног у соперников, в один момент оказывался у их за спиной или головой, и позднее умопомрачительного слепого паса, опускается в кольцо.


Последние новости спорта России 1998 году вырезка из наилучших моментов попала в молодую организацию AND 1, занимавшуюся выпуском спортивной амуниции. Кассета, получившая название AND 1 Mixtape Vol.1, раздавалась даром всем, кто решит примерить кроссовки AND 1. За две недели разошлись 200 000 копий, множество из которых получили малыши, которые никогда до этого не слышали про Skip To My Lou. Все что они знали - что данный юноша вытворяет на площадке чокнутые вещи.


AND 1 стремительно поняли, что залог их успеха - непризнанные гении уличного баскетбола. Не ограничиваясь Нью-Йорком, они маленьким неводом прочесали площадки восточного побережья. То, что такие парни, было примитивно шоком. Это было ново, свежо, креатив и весело. Никто до их не делал такие вещи.


Последние новости спорта России - AND 1 моментально заключает с ними договор и выпускает AND1, на котором предпочтительно были показаны именно эти два геймера. Это была революция в баскетбольном мире, именно позднее данной нам кассеты о AND1 заговорили по каждому миру. Иметь одежду данной компании в один момент захотели все уличные геймеры. А всегда занятий отныне посвящалось дриблингу.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.