Аэробика спортивная, новости спорта

Просмотров: 2 850, Комментариев: 0

Аэробика спортивная, новости спорта

Аэробика спортивная, новости спорта. Декабре 1992 года в городе Кириши появился новый вид спорта - спортивная аэробика. Первые годы существования аэробика носила чисто оздоровительный нрав. Вследствие прародительнице аэробики Джейн Фонда, миллионы граждан каждому мире сначала восьмидесятых ринулись спортивные залы, чтобы похудеть, поднять мышечный, жизненный тонус или просто получить удовольствие от движения под ритмичную "заводную" музыку. Однако на данный момент спортивная аэробика это общепризнанный мире вид спорта.


С 1995 года спортсмены выступают на соревнованиях разного яруса - от лидерства КИНЕФ до лидерства России. С всяким годом, набираясь навыка, шлифуя движения, сборная команда спорткомплекса оптимизирует свои итоги. На международных турнирах в Санкт-Петербурге, Волхове, Петрозаводске восемь человек исполнили норматив кандидата в мастера спорта России. Эти еще совсем молодые девчонки, мальчуганы, вследствие собственному трудолюбию и огромной любви к аэробике, добились не низкой техники и артистичности. Собственными выступлениями они вызывают восхищение и уважение зрителей во почти всех городах России, где они побывали.


Кроме спортивной, в спорткомплексе культивируется и оздоровительная аэробика для деток и спортивная взрослых. Здесь вы сможете получить заряд бодрости, энергии и потрясающего настроения. За 13 лет существования в г. Кириши аэробика шагнула вперед. Три поколения спортсменов выросли в стенах спорткомплекса «Нефтяник». Последние новости спорта России от маленьких конкурсов сначала 90 годов до наибольших Всероссийских и международных соревнований в наши дни.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.