Армспорт, новости спорта

Просмотров: 1 406, Комментариев: 0

Армспорт, новости спорта

Армспорт, новости спорта. Единоборство на руках давно была известным единоборством самых разных концах света. Проповедники этого спорта говорят, как будто у наших прародителей сходственные состязания пользовались популярностью ещё до происхождения Руси. Вообще сходственные итоги носят экстраординарно умозрительный нрав, от того что никаких документальных свидетельств увлечения наших прошлых родителей к армспорту не бытует.


Наверно дозволено разговаривать только о любви к борьбе на руках у заморских дальнобойщиков. С давнишних пор они бились на руках придорожных забегаловках. Результатом стало проведение октябре 1952 года в провинциальном заморском городе Петалуме первого официального соревнования по армрестлингу. Через пару лет 1969 году даже сама корпорация закупила эксклюзивные права на трансляцию ещё одного чемпионата по армрестлингу. Причём договор был заключён сходу даже на 12 лет. По обычаю любую вторую субботу октября Петалуме становится пространством встречи любителей армрестлинга. Кстати, тридцатилетие официального появления армрестлинга на свет было подмечено Голливудом.


В 1982 году свет вышел кинофильм "Пи Кей и "Малыш". Герой финале кинофильма приезжает в Петалуму и выигрывает World Wristwrestling Championship. Данный кинофильм послужил основой для истории "Over the Top". Внутри неё Сильвестр Сталоне, от всего сердца кривляясь, изобразил армрестлера. Последние новости спорта России армрестлинг официально бытует с 1989 года. Ещё важный исторический факт - в 1996 году было принято решение о переименовании армрестлинга в армспорт в взаимосвязи с подачей Глобальной федерацией армспорта заявки на введение в международный олимпийский комитет.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.