Выходные в Ницце, всей семьей

Просмотров: 1 449, Комментариев: 0

Выходные в Ницце, всей семьей

Выходные в Ницце, всей семьей. В Ницце, остальных курортных городах Франции бытует распределение пляжей на бесплатные - социальные, платные - личные. А поделён пляжный отдых состоятельных не дюже совсем невысоким заборчиком. Так что при желании, поплавать дозволено и на платной местности. Исключительный минус всех пляжей Ниццы - они усыпаны крупный галькой, которая больно впивается в пятки. Что-то сходственное можно встретить на такого родного Тёмного моря в районе приятного города Симеиз на Южном краю Крыма.


Не хочешь бить ноги, раскошелься на платный пляж или купи особенные резиновые тапочки, в которых дозволено и поплавать. На бесплатных пляжах нет никаких удобств. Нет даже кабинок для переодевания. А пляж то идентичный, что платный, что иной. То же море, то же светило, люди одни те же. Это на суше граждан с средствами или без них делит забор, а море для всех идентичное. Лазурный берег, это что-то сказочное, недостижимое. Однако оказывается и здесь дозволено очаровательно провести время и передохнуть совсем недорого. Даже за такие средства Лазурный берег встретит вас блестящим солнцем и нежным морем, которые здесь доступны всем.


Отдых для семьи с детьми - самый популярный перекус в Ницце называется Сокка. Сокка - это блинчик, коржик из гороховой муки. Я ещё не разобрался. Сокка в Ницце так известна, что за ней беспрерывно выстраивается очередь. Данный блинчик выглядит совсем непрезентабельно - с рваными краями, как будто его кое-как отодрали от сковородки. Сокку часто едят с сырами и оливковым маслом, посыпают прованскими травами и молотым перцем.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.