У Веры Брежневой с коллегой роман, все мировые новости

Просмотров: 1 647, Комментариев: 0

У Веры Брежневой с коллегой роман, все мировые новости

У Веры Брежневой с коллегой роман, все мировые новости. В прессе вновь муссируются слухи о разладе в семье вестимой певицы и секс-символа Надежды Брежневой. В месяце позапрошлом поползли сплетни о том, что актриса якобы собирается на развод подать с коммерсантом Мишей Киперманом. А на данный момент появилась информация о новейшем романе суперзвезды. О новейшем возможном пристрастии известной блондинки сплетники зашушукались позднее съёмок ещё одного выпуска «Фабрика звёзд программы: Россия - Украина». Украинский певец участник шоу и артист Макс Барских выполнил в дуэте с Надеждой её известную композицию «Любовь выручит мир» в аранжировке новейшей.


Причём исполнители пели так проницательно, что у почти всех возникло ощущение, что пару объединяет кое-что большее, чем «легко шоу-бизнес», «Комсомольская правда» пишет. «Казалось, смотря друг на друга, они даже позабыли о том, что вокруг сотни зрителей их, что съёмка идёт!» - цитирует журнал 1-го из зрителей. Предстоящий причина для сплетен сам Барских дал. Он заявил, что в фуроре сотрудники: «Да, я подлинно на миг просто позабыл, зачем я вышел на сцену! Даже позабыл, что идёт конкурс!


Надежда - ошеломляющая певица и дама. Кажется, я влюбился просто! Мне бы дюже хотелось продолжить совместную работу нашу и для неё написать какую-то песню совершенно необычную». Тут появились догадки, что Надежда прячет роман, переводя романтические взаимоотношения с Максом в рабочие. Официальных комментариев от самой суперзвезды мы навряд ли дождёмся. До этого по поводу о разводе слухов знаменитости с мужем пресс-служба актрисы заявила следующее: «Это все вранье. Если же люди желают распускать сплетни, пускай распускают. Надежда бред комментировать не хочет».

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.