Секрет успеха Бузовой назвал, популярный блогер

Просмотров: 708, Комментариев: 0

Секрет успеха Бузовой назвал, популярный блогер

Секрет успеха Бузовой назвал, популярный блогер. Известный блогер Роман Каграманов высказался о творчестве Ольги Бузовой певицы. Секрет удачи знаменитости он именовал в эфире «ТТ Шоу», запись которого на YouTube доступна. Блогер отметил, что для заслуги популярности нужны средства. По его словам, Бузова вносит довольно крупные суммы в продвижение песен собственных. «Когда ты выпускаешь некий трек, ты обязан вложить в SMM, чтоб разрекламировали его, и в таргет (таргетированная реклама — прим. «Ленты. ру»), чтоб песня везде была, на площадках всех», — объяснил он.


Каграманов добавил, что на данный момент пробует выстроить музыкальную карьеру. Блогер сказал, что уже ездит с концертами по городам русским, однако «до популярности пока далеко ему же». «Тружусь-то нормально я, только средств нет на продвижение песен», — посетовал он. До этого Forbes подсчитали, сколько Бузова заработала в этап с 1 июня года 2020 по 31 мая года 2021.


Как оказывается, получила певица 3,3 миллиона баксов (почти 243 миллиона рублей по курсу текущему) благодаря участию в знаменитых телепроектах, стриминге своих песен, в кино сьемках и за счет рекламы в Instagram. Журналисты журнала отметили, что учитывали доходы только, которые получала певица «за счет эксплуатации собственного таланта». К тому же не брали они в расчет те суммы, звезда которые дает из гонорара продюсерам и агентам.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.