Ирина Шейк, очаровала Нью-Йорк

Просмотров: 4 126, Комментариев: 0

Ирина Шейк, очаровала Нью-Йорк

Ирина Шейк, очаровала Нью-Йорк. Супермодель Ирина Шейк сейчас нарасхват. На позапрошлой неделе она принимала участие в церемонии открытия Олимпиады в Сочи, на данный момент несколько вечеров подряд блистает на светских вечеринках Нью-Йорке. Намедни россиянка очаровала публику на мероприятии Sports Illustrated Swimsuit Beach House, посвящённом 50-летнему юбилею известного журнала. Ира не раз позировала для Sports Illustrated Swimsuit откровенных бикини.


Вчера же она появилась на пати в очень откровенном платьице - уникальном сочетании классического маленького тёмного платьица с протяжённой прозрачной юбкой. Наряд превосходно выделил стройную фигуру модели, и стильное критики не жалели комплиментов в адрес Шейк. Сама модель тоже была неплохом настроении и увлечённо публиковала совместные снимки с иными моделями. «Самые жгучие пати года проходят в Нью-Йорке!!! - написала Ира Twitter. - Пора за работу…»


Самые свежие мировые новости напомним, в процессе церемонии открытия Олимпиады в Сочи Ира несла табличку с надписью «Россия» до выхода нашей сборной. Организацию Сочи модели составил заморский режиссёр Бретт Рэтнер. Шейк объединяют с кинематографистом деловые и приятельские взаимоотношения - незадолго россиянка завершила съёмки в новейшем кинофильме Рэтнера «Геракл: Фракийские войны». Премьера картины намечена на июль. Вот такие новости шоу мы вам предоставили.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.