Ани Лорак хочет ещё детей, мировые новости

Просмотров: 1 392, Комментариев: 0

Ани Лорак хочет ещё детей, мировые новости

Ани Лорак хочет ещё детей, мировые новости. Украинская певица Ани Лорак не может пожаловаться на жизнь. У неё есть и известность, и любящий муж, и любимая дочь. Тем не менее девушке кое-чего не хватает. Певица говорит, что мечтает о крупной семье и постарается в недалёком грядущем подарить супругу как минимум ещё одного преемника. Одно время в прессе мелькали сообщения о неладах в семейной жизни Ани. Мол, её супруг, турецкий коммерсант Мурат Налчаджиоглу, регулярно изменяет актрисе, да ведёт достаточно вольный образ жизни.


Лорак сплетни настойчиво отрицала, в результате сплетники утихомирились. Вот сейчас исполнительница рассказала о своих мечтах стать многодетной мамой. По словам Ани, позже рождения первенца её жизнь приметно изменилась. «Когда Соня родилась, мне открылось, что такое абсолютная любовь. Я-то думала, что я теснее давным-давно это знаю, но ничего сходственного!


Только ради ребёнка ты готов на все - в прямом и переносном смысле. Кровь свою отдать, и душу, и все, что понадобится…». С супругом у звезды полная гармоника. «Какие-то его черты в лице Сонечки читаю, и мне хочется, дабы нас стало ещё огромнее. В смысле, хочу ещё детей. Самые свежие мировые новости - так как в любви рождаются самые прекрасные, здоровые, очаровательные дети».

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.