Рэйчел Зоуи представила гламурную коллекцию, мировые новости

Просмотров: 1 288, Комментариев: 0

Рэйчел Зоуи представила гламурную коллекцию, мировые новости

Рэйчел Зоуи представила гламурную коллекцию, мировые новости. Гениальные стилисты пользуются крупной популярностью. А некоторые становятся настоль известными, что в результате выпускают личные модные линии. Заокеанский звёздный стилист Рэйчел Зоуи (Rachel Zoe) как раз из разряда тех самых суперталантливых. Несколько лет назад она заявила о выпуске собственной линии, а намедни представила в границах Недели моды в Нью-Йорке новую модную коллекцию.


Зоуи давным-давно работает над жанром многих голливудских знаменитостей - Ева Мендес, Энн Хэтэуэй, Anne Hathaway, Кира Найтли, Keira Knightley, но некогда она подметила, что в магазинах не дюже-то и много реально стильной одежды. Рэйчел не из тех девушек, что жалятся на жизнь. Она их тех, кто эту жизнь усердствует изменить лучшему. Так и возник модный бренд Rachel Zoe. И вот теснее несколько лет стилист представляет свои коллекции на модной неделе, и среди удачных дизайнеров Зоуи стала своей.


Самые свежие мировые новости - каждый стилист ценит гламур, так что на вчерашнем показе было предостаточно нарядов, в которых не совестно возникнуть на красной тропинке. Рэйчел представила модели брюк из атласа, серебристые брючные костюмы, добавив для многообразия рваные джинсы и полупрозрачные платья с расцветкой икат.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.