Британцы Дженнифер Лопес пристыдили, все мировые новости

Просмотров: 1 275, Комментариев: 0

Британцы Дженнифер Лопес пристыдили, все мировые новости

Британцы Дженнифер Лопес пристыдили, все мировые новости. Она числится секс-символом и иногда не прочь пощеголять в нарядах откровенных. Однако сценический вчерашний костюм Дженнифер Лопес, она в котором на шоу выступила Britain's Got Talent, дюже массивно смутил англичан. Подлинно, Джен была одета чересчур сексапильно. Но дело в том, что позиционируется Britain's Got Talent как шоу для домашнего просмотра и костюмы откровенные на нем не к месту.


На известном английском телешоу Джен выполнила композицию заводную Live It Up. Чуда пела вживую и показала неплохую хореографию. Вот только её чересчур облегающее тёмное боди и ботфорты привели сначала в недоумение телезрителей, достаточно стремительно в возмущение переходящее. В огонь масло подлило к тому же то обстоятельство, что Лопес лишне искренне плясала, так что во время выступления дозволено было достаточно ясно рассмотреть индивидуальности звёздной фигуры.


Лучшие мировые новости - англичане не стали безмолвствовать. «Дженнифер Лопес следовало бы надеть что-нибудь», «Britain's Got Talent - шоу семейное, однако, что же это всё-таки за ролевая модель для молодых женщин?» «А Лопес надеть не могла что-нибудь наименее благоприятное для домашнего шоу?» - возмущались телезрители в Twitter. А один из них в особенности возмущённых дал дюже твёрдую оценку: «Отслеживать за выступлением Джей-Ло все равно было, что смотреть порно».

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.