Увлеклась Камерон Диас миллиардером, все мировые новости

Просмотров: 1 292, Комментариев: 0

Увлеклась Камерон Диас миллиардером, все мировые новости

Увлеклась Камерон Диас миллиардером, все мировые новости. Голливудская артистка Камерон Диас в прошедшем году самозабвенно всех убеждала, что жизнь «в 40 лет только начинается». И одинаково, её слова подтверждаются сейчас. Поговаривают, звезда в конце концов нашла мужчину собственной желания. последнее время Камерон часто лицензируют в сообществе миллиардера Элона Маска, директора исполнительного Tesla Motors и 1-го из соучредителей предприятия PayPal.


По слежениям обозревателей журналы New York Post, восхитительно парочка смотрится вместе, и складывается чувство, что им комфортно в сообществе друг дружку. познакомилась с Элоном 42-летним во время покупки спортивного автомобиля Tesla Model S EV. Со звездой пообщавшись, Маск под большим чувством оказался и на данный момент постоянно с Пало-Альто приезжает, где расположен в Лос-Анджелес базовой кабинет Tesla, чтобы с Диас повидаться.


Лучшие мировые новости по словам товарищей миллиардера, он давным-давно был фанатом суперзвезды кинофильма «Маска», а сейчас чуток ли не влюблён в неё по уши. «Элон полагает, что Камерон изумительна. Он лично продавал ей спортивный автомобиль Tesla сначала текущего года, а отчаянно флиртуют они сейчас. И одинаково, обоим это дюже нравится», - сказал один из инсайдеров.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.