Кристен Стюарт, застукали с любовником

Просмотров: 1 771, Комментариев: 0

Кристен Стюарт, застукали с любовником

Кристен Стюарт, застукали с любовником. В Голливуде попахивает новейшим скандалом колоссальным. Помните вокруг бурю интрижки артистки Стюарт Кристен с Сандерсом Рупертом режиссёром. Одинаково, нас ждёт 2-ая серия. В конечный месяц Кристен усердствует не расставаться со собственным бойфрендом Паттинсоном Робертом. Незадолго пара была подмечена на фестивале музыкальном Коачелле, приятели юных граждан сказали, что всерьёз они занялись танцами бальными.


И вдруг сейчас таблоиды напечатали фото Стюарт, видно на котором, как садится она в авто, а за штурвалом сидит мужчина, дюже на Сандерса похожий. По данным прессы, были снимки созданы минувшее воскресенье. Артистка отправилась вместе с друзьями в Malo Taqueria ресторан, что в Лос-Анджелес пригороде. Покидая ресторан, вместе с приятельницей звезда направилась к авто чёрному Acura, как уточняют заморские обозреватели, именно такой же авто принадлежит и Сандерсу, а за штурвалом присутствовал мужчина, умопомрачительно похожий на режиссёра.


Звёздные новости шоу бизнеса напомним, интрижка исполнительницы базовой роли с режиссёром в кинофильме «Белоснежка и охотник» вызвала приличный общественный резонанс летнюю пору прошедшего года. Фанаты Роба поведением возмущались Кристен, несколько сделали знаменитостей ехидные примечания в адрес девчонки, а Паттинсона родные объявили бойкот ей. В течение месяцев нескольких артистке доводилось беспрерывно просить прощения, а супруга Сандерса наконец на развод подала. Причём пока процесс бракоразводный не закончен.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.