Жиркова Инна, больше не миссис Россия

Просмотров: 1 952, Комментариев: 0

Жиркова Инна, больше не миссис Россия

Жиркова Инна, больше не миссис Россия. Футболиста Юрия Жиркова супруга Инна отказалась от элитного титула царицы красоты. В прошедшем году мама двоих малышей победительницей конкурса стала «Миссис Россия - 2012», однако позднее скандального интервью корреспонденту Соболеву Борису Инна решила не принимать от короны. Жиркова в этом году не планирует также принимать в конкурсе участие. Интервью Соболев Жирковой проводил в границах расследования «Коронованные особи» фильма документального.


На неделе позапрошлой ролик на Youtube выложен, где вызвал озлобленные разговоры по поводу Инны эрудиции, не смогла которая правильно подметить, вращается ли земля вокруг солнышка или наоборот. На неделе минувшей Жиркова обратилась с заявлением к публике, в котором сообщила, что титул завоевав миссис Россия и получила от супруга поддержку, Инна смогла «больше целеустремлённо осуществлять спонсорскую и общественную действие, выказывая этим собственную социальную позицию».


Звёздные новости шоу бизнеса - касательно интервью скандального пояснила: «Мне откровенно жаль, что за всеми моими стремлениями корреспонденты смогли найти для себя нишу только для демонстрации мастерства собственного ораторского и высветить несовершенство системы нашей бизнеса модельного. И тем более я снова благодарствую собственного мужа за поддержку и конкурса организаторов за возможность хоть немножко сделать данный мир радостнее».

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.