Брошь в виде розы, популярное хобби

Просмотров: 2 517, Комментариев: 0

Брошь в виде розы, популярное хобби

Брошь в виде розы, популярное хобби. Мы все любим розы, любуемся ими, однако так жаль, что длинно эти цветочки не умеют нас веселить. А вот ваши розы будут свежи, потому что сделать такие цветочки просто и примитивно, а главное - растить эти розы вы сможете, когда захотите. Такие прекрасно подступают для броши к платьицу или на ободок для волос, что сейчас дюже стильно. Для вас понадобятся такие инструменты: узкая ткань, синтетическая типа органзы или шифона, ненатуральный шёлк, другими словами такая ткань, которая не плавится не горит.


Вы сможете взять кусочек шторы ветхой или не нужный шарфик. Нитки, пригодные по цвету, иголка, ножницы. Бусинки от бус, которые рассыпались, бисер, стразы, ломтики узоров. Также подходят наклейки для ногтей - волшебный декор ваших творений. Булавка, ободок, заколка то, что вы думаете получить в финальном итоге: брошь для наряда или причёски. Базовая героиня ваших действий это свеча.


Вырежьте из ткани лепестки-заготовки, кружочки разного диаметра. Для пышности цветка, как как будто истинная роза, необходимо более трёх кружочков - большие, средние, мелкие. Не переживайте, если же в один момент детали выйдут не настолько ровной формы. Рукоделие и хобби - страшного ничего нет в том, если лепестки не совпадут по размеру точь в точь. Чай и у живого цветка лепестки не схожи.


Все детали оплавите над свечой, чтобы ткань не осыпалась на нитки, однако главное - лёгкой кружок купил форму большого лепестка. Примитивно края всех заготовок проведите над пламенем свечки, а огонь сам изготовит диво. Однако делайте это стремительно, чтобы не обжечься чтобы краешки ваших деталей только слегка были оплавлены и загнуты.


Не переживайте, если же в один момент лепестки получатся маленькими, чем вы замыслили, чай постоянно сможете вырезать ещё детали из ткани. Чем огромнее слой, тем пышнее ваша роза. Рукоделие и хобби из готовых лепестков соберите цветок, как пирамиду: вниз кладите детали довольно крупного размера, после этого среднего, а в заключении мелкие лепестки сшиваем на данный момент их ниткой по центру, пара, тройка стежков.


Украсьте вашу розу в меру своей фантазии, воображения. Вглубь розы, чашечки, сможете расположить ломтик узоров, бусинки, по граням лепестков сможете приклеить стразы, наклейки. Правда, добросовестно и от всего сердца, эти розы и без специализированного декора будут просто восхитительны!


На данный момент ваши розы вы сможете прикрепить к ободку лентой, к платьицу булавкой. Рукоделие и хобби говоря по секрету, один и этот же цветок вы сможете, носить по очереди. Однако, сотворить всякий раз другой, неподражаемый цветок, какого нет, ни у кого огромнее в мире, гораздо интереснее.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.