Интересные идеи для клумб, популярное хобби

Просмотров: 1 767, Комментариев: 0

Интересные идеи для клумб, популярное хобби

Интересные идеи для клумб, популярное хобби. Для все больше привлекательного облика цветочной клумбы, дозволено украсить её странными и подлинными поделками. Чай на даче постоянно не мало разных цветов, их обычно сажают в ветхие горшки, ведра и миски, однако припомните, что у вас ещё есть нечто не нужное. Наверно у почти всех имеются калоши, сапоги, которые уже отслужили, а вы им сможете дать вторую жизнь. Ветхую обувь дозволено полностью приспособить для маленьких горшочков. Их необходимо будет выкрасить для привлекательного облика. Приобретёте два килограмма белоснежной акриловой краски, пару, тройку баночек колеров.


Для начала предпочтёте, какие цвета вы желаете выкрасить пару сапог, калош. Вас поразит, однако краска дюже стремительно сохнет, так что дозволено наносить два, три слоя. Края же обуви покрасьте в некий другой цвет, сможете добавить полосы, горошки, так чай будет смотреться веселей, увлекательней. В тех сапогах и калошах, которых нет дырок, сделайте надрезы, пару сантиметров у самой подошвы. Чтобы лишняя вода сходила не застаивалась, исключительно во время ливня.


Вы спросите, какие же цветочки нужно сажать эти необычные горшочки. Как взойдёт мышиный гиацинт, примерно на 5 см., дозволено опрятно выкопать луковицы, обрезать дюже протяжённые корешки, чуток короче и посадить в калоши. Когда они отцветут, замените их летними, к концу лета, август месяц, замените бархатцами. Рукоделие и хобби - поставьте калоши-горшочки, сапоги-кашко, отлично в тень или полутень.


А для осенней идеи горшочка у вас может появиться дюже подлинное кашпо из тыквы. Чуть-чуть вашей фантазии, оно будет вас веселить уходящие тёплые деньки. Возьмите тыкву, цветочки, земля. Отрезаем одну треть части верха у тыквы, убираем все, что изнутри, семечки, мякоть. Сделайте отверстие дренажное дне тыквы. Наполните тыкву землёй на одну вторую, не забывайте про дренаж, так почва не будет вымываться и уходить. Высадите цветочки, почву утрамбуйте, чтобы не было воздушной подушечки, после этого вновь засыпьте землёй.


Однако не доходите до верха тыквы, так будет уютно изготавливать полив цветов. Рукоделие и хобби также вы сможете сделать из тыквы кашпо для сада. Вырежьте отверстие тыкве, которое соответствует размеру того контейнера, тот, что вы туда будете ставить, уберите мякоть. Сделайте отверстие под дренаж, поставьте ваш контейнер с цветком в тыкву. Если же в один момент отверстие буде большим, засыпьте пустоту камешками.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.