Шьем варежки. популярное хобби

Просмотров: 1 607, Комментариев: 0

Шьем варежки. популярное хобби

Шьем варежки. популярное хобби. Кройка и шитье - этим полностью дозволено овладеть. Необходимо только иметь стремление сотворить своё произведение искусства. Это под силу тому, кто хочет выглядеть великолепно, выражая собственную соблазнительность, которая придаёт убеждённость в для себя и ощущение некоторой лёгкости. Чай каждый процесс произведения будет нести частицу вашей души. Зима у нас продолжается длинно, а означает, пора позаботиться о тепле ваших ручек, чтобы они не мёрзли. Предлагаем для вас сшить варежки, которые сейчас дюже известны.


Варежки пришли к нам из тринадцатого столетия, ими в базовом пользовались фермеры. Правда, в то время, они не были такими великолепными и шикарными, как сейчас. Обилие варежек сейчас, примитивно веселит очей. Непременно, дозволено отправиться на искания варежек магазине, дело времени, а дозволено их сшить самим. Уверяем вас, что ваши варежки будут непременно эксклюзивными. Вам потребуется: мех ненатуральный, подкладочная ткань, картон для выкройки.


Лента, шнурок, машина швейная, иголка, нитки и самое главное - желание творить. Сначала, для вас необходимо сделать выкройку. Кладёте картон на материал, из которого будете шить, на подкладку, крепите булавками, опрятно вырезаете. Рукоделие и хобби - после этого собираете все детали, что получились, сшиваете их. Чтобы ваша поделка не распалась на отдельные элемента, прошейте дважды. Далее, нужно будет объединить вместе с подкладкой варежку.


Для этого берете подкладку, надеваете её на руку, однако глядите, чтобы швами наружу, позже, просуньте подкладку в варежку, а после этого по главным швам объедините их вместе. В результате, обязана выйти подкладка, которой нет швов. На данный момент дозволено заняться украшением ваших варежек. Помпоны класснее расположить сбоку. В варежке надобно сделать малую дырочку, обшить её для прочности, также для красы. Отверстие необходимо пропустить шнурок или ленту, словом, то, что есть у вас, чтобы дозволено было закрепить ваши помпоны.


Далее, подверните внутрь края меха вместе с подкладкой, однако сначала разместите туда тесьму. И сшейте все вручную. Взяв циркуль, нарисуйте им круг на картоне диаметром 10. Картон перенесите на мех как дозволено старательно вырежьте по силуэту. Рукоделие и хобби вооружитесь иголкой, прошейте. Конечный этап: нужно стянуть нитку, позднее что у вас удастся меховой шар. В центр надобно вшить ленту, та, которая обнаруживается варежке.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.