Оздоровление волос, с помощью массажа

Просмотров: 1 331, Комментариев: 0

Оздоровление волос, с помощью массажа

Оздоровление волос, с помощью массажа. Мы часто меняем шампуни и остальные косметические средства для волос в вере на то, что наша причёска приобретёт сияние, а волосы будут прочными. Вообще это не исключительный выход, оказывается сделать волосы безукоризненными дозволено с поддержкой массажа кожи головы, причём без добавочного использования дорогостоящих косметических средств. Дело в том, что при массировании кожи усиливается снабжение волосяных луковиц кислородом, различными питательными веществами.


Следственно самое время освоить одну примитивную технику массажа головы, чтобы снова приобрести здоровые волосы. Получается, для начала необходимо настроить, закрыть очи и погладить кожу головы в протяжении трёх минут. Затем потихоньку начните делать мягкие круговые движения в протяжении 5 минут. Профессионалы подмечают, что дамам, которые мучаются безмерным выпадением волос, массаж следует делать еле касаясь головы.


Также дозволено применить чередование техники лёгкого надавливания и приглаживания. Скрупулёзно массируйте все участки, не позабыв про шейку на затылке и лоб. Проделав эти лёгкие манипуляции вы подготовите кожу головы к следующим процедурам с использованием массажной щётки. Полезные советы о здоровье - опрокиньте голову назад, после этого расчешите волосы массажной щёткой ото лба к затылки, примерно 50 раз.


Далее опустите голову вниз и массируйте кожу головы в обратном направлении, от затылка ко лбу, так же 50 раз. Если же вы носительница недлинной причёски, то массаж для заглавной результативности дозволено исполнять круговыми движениями. По словам влиятельных профессионалов, самым хорошим средством для блеска, сияния и укрепления волос полагают расчёсывание массажной щёткой.


Делать это необходимо дважды в день, при всем этом исполняя более 100 движений. Полезные советы о здоровье таким образом, делая лёгкий массаж кожи головы ежедневно, дозволено обеспечить прелестное и здоровое грядущее собственным волосам, при всем этом сэкономить на дорогостоящих косметических средствах.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.