Сенегальские косички, о женской красоте

Просмотров: 1 930, Комментариев: 0

Сенегальские косички, о женской красоте

Сенегальские косички, о женской красоте. Сделайте собственную причёску не только престижной, да и удобной, сделайте собственный неподражаемый жанр - отважитесь заплести сенегальские косички. Плетение их применялось в мире практически во всех культурах с древности. Сейчас причёски в африканском жанре на пике моды. Сенегальские косички часто называют жгутами или канатиками. Их длина, толщина, число, цвет умеют быть всякими, все зависит от вашей фантазии, храбрости.


Для плетения такого типа достаточно иметь довольно недлинные волосы, вместе с прядью ваших волос переплетается пучок из ненатурального волокна - канеколон, дюже уютен в работе даже для новичков, не имеющих способностей плетения. Дозволено использовать материал, тот, что называется пони. Такая причёска исключительно отлична для не чересчур густых, прочных волос. Пробуйте экспериментировать, чай такая причёска прослужит для вас несколько месяцев. Позднее подкорректируйте её или смените цвет ненатуральных прядей.


Поделите волосы на несколько зон с выручкой резинок или заколок, начните работу с одной прядки. Перегните пучок канеколона напополам, петлёй наложите на родную прядь у самых корней волос. Сделайте несколько циклов, как в лёгкой косе. Поделите естественную прядь напополам, переложите половинки к прядке из канеколона. Все о женской красоте - получив две пряди смешанных волос, скрутите их по отдельности, одну сторону, скажем, налево.


После этого скрестите приобретённые канатики противоположную сторону. Повторите сплетение и перекрещивание до кончика канеколона. Закрепите окончание сенегальского жгута особенным клеем для волос. Таким образом у вас готова одна косичка.


Продолжайте работу. Те же самые проделайте и с остальными прядями волос. Усердствуйте плести всегда с натяжением, чтобы косички выглядели идентичными. Если же вы плетёте в первый раз, то рассчитывайте израсходовать на это более 3 часов, в зависимости от длины и конструкции волос. Все о женской красоте в дальнейшем вы обучитесь плести стремительней и опрятнее.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.