Делаем прическу-улитку, о женской красоте

Просмотров: 1 815, Комментариев: 0

Делаем прическу-улитку, о женской красоте

Делаем прическу-улитку, о женской красоте. Прическа-улитка дюже подлинна. Она будет очень модно смотреться как будний день, так праздничный. Такая укладка прекрасно соединяется с нарядом в старом жанре, с открытым вечерним платьицем. Однако сделать её дозволено только на густых волосах, длина которых обязана быть ниже плеч. Для сотворения прически-улитки необходимы шпильки, невидимки, лак для волос. Поделите волосы на участки с центром на макушке к линии окружности роста волос.


Если же волосы неподатливые и тонкие, задействуйте пенку или мусс для волос. Оставьте на макушке участок волос, диаметр которого возле 5 см. Любую часть закрутите в плотный валик, начиная от центра головы и двигаясь ко лбу, затылку и ушам. Затягивайте валики до того времени, пока они не закрутятся каракулевые петли. На конце сделайте улитку, зафиксируйте линии начала роста волос маленькими шпильками.


Волосы макушке также закрутите аналогичным образом. Начните закручивать валик по направлению от линии начала роста волос ввысь. Все валики объедините на макушке и сформируйте из их каракулевый узор, закрепите невидимками. Если же волосы протяжённые, то на макушке из жгутов дозволено сформировать большой пучок. Все о женской красоте данном случае задействуйте средства фиксации для образования валика.


Основа пучка заколите невидимками или замаскируйте украшением. Прическа-улитка имеет ещё несколько вариантов выполнения. Дюже известным является вариант причёски, в основании которой французская коса. При применении этого способа волосы поделите на прямой пробор. Далее от центра головы заплетите по кругу французскую косу.


Для того чтобы коса была ровной и великолепной, надобно брать волосы экстраординарно с наружной стороны. Все о женской красоте - заплетается коса до того времени, пока она не завоюет все волосы. Позднее этого заплетите обычную косичку, хвостик которой спрячьте под конечный ряд заплетённой косы.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.