Косички на коротких волосах, о женской красоте

Просмотров: 1 534, Комментариев: 0

Косички на коротких волосах, о женской красоте

Косички на коротких волосах, о женской красоте. Косы постоянно были и остаются в моде, являясь неотделимой элементом женской причёски. С помощью косичек мастера способны сотворить блестящие и неподражаемые образы, женственные, романтичные. Непременно, заплести косу на протяжённых волосах не составит специализированного труда, однако как это сделать, если же волосы недлинные. Для плетения кос на недлинных волосах часто используют убыточные хвосты. Приобрести их дозволено в любом специальном магазине.


Удлинённые таким образом волосы необходимо разделить на несколько элементов, в зависимости от косичек. Кончик из их надобно прикрепить с помощью шпильки к основанию хвоста. Для того, чтоб придать косичкам форму, дозволено вплести в их тоненькие ломтики проволоки. А чтобы причёска выглядела большой и пышной - сделайте начёс у основания корней. Не избегайте экспериментов: подбирая различные раскраски хвостов, вы сможете найти себе новый неповторимый образ.


Дюже интересно выглядят африканские косички на недлинных волосах. Они также плетутся из ненатуральных материалов. Для того, чтобы волосы прочнее держались, длина своих волос обязана быть не немного меньше 5 см.. На голове может поместиться до 200 косичек. Все о женской красоте - носить такую причёску, несмотря на общепризнанное суждение, дозволено не дольше 3 месяцев. Так как отросшие корешки волос сделают такую причёску неаккуратной.


Для недлинных волос дозволено приобрести особенные косички, которые закрепляют с помощью гребешка. Однако для этого необходимо, чтобы длина родных волос была не немного меньше 15 см. Большой популярностью пользуются также различные розетки и пучки, которые дозволено сделать на недлинных волосах с выручкой тех же кос. Для такой причёски необходимо качественно расчесать свои волосы, обработать их гелем или лаком, после этого зачесать назад и закрепить на затылке с помощью шпилек.


Если же несколько прядок выбиваются, их дозволено опрятно зафиксировать невидимками, закрепить лаком. Позже к зачёсанным волосам прикрепите хвост или косу. Из косы сделайте великолепную спираль, закрепляя витки невидимками. Все о женской красоте - такая причёска будет дюже хорошо смотреться, если же красить её цветами или великолепными заколками. Розетка из косы будет смотреться гораздо прекраснее, если же сделать не одну, а несколько косичек, из их теснее определять причёску.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.