Раскрашивать ногти, о женской красоте

Просмотров: 1 588, Комментариев: 0

Раскрашивать ногти, о женской красоте

Раскрашивать ногти, о женской красоте. Руки должны выглядеть ухоженно постоянно, чай это визитная карточка дамы. Качественно созданный маникюр дозволено дополнить подлинными рисунками на ногтях, тем все больше что раскрашивать их вы сможете обучиться сами. Начните с простых рисунков. Скажем, обучитесь раскрашивать ногти по техникам плетения и растягивания. Нанесите на ногти лак основу, дайте ему высохнуть и начинайте рисовать. Для вас понадобиться иголочка и несколько цветных лаков. Поставьте несколько точек лаками разных цветов и переплетите их. Закрепите набросок особенным средством.


Таким способом дозволено раскрасить ногти цветами, зигзагами, восьмёрками, паутинками, сотворить на их графический набросок или придумать собственный вариант. Кроме иголочки, для раскрашивания ногтей дозволено использовать узкую кисточку. Нарисуйте кисточкой цветы или мелкие сердечки. Берите всякие примитивные картинки и творите. Сначала нарисуйте силуэт, а позже заполните его цветом.


Кисточкой нанесите поверх лака-основы несколько разноцветных полосок на искосок. Данный подлинный набросок выполняется дюже просто. Если же вы желаете раскрасить ногти в несколько цветов по отчётливым линиям, задействуйте скотч. Все о женской красоте - приклейте ломтик скотча к ногтевой пластинке как трафарет, скажем, на кончик ногтя.


Элемент без скотча покрасьте блестящим лаком. С поддержкой пинцета удалите скотч, а на оставшуюся элемент нанесите лак контрастного цвета. Трафарет дозволено приклеивать и в других элементах ногтя, скажем, на краю, уголком или у кутикулы. На предел цветов дозволено кисточкой нанести золотистый или серебристый лак.


Собираясь на пиршество, задействуйте цвета, пригодные к вашей одежде. Маникюр вынужден быть продолжением вашего образа. При раскрашивании ногтей дозволено использовать стразы и блестки для ногтей. Приклейте готовые картинки или одиночные стразы на один, два или огромнее ногтей. Все о женской красоте - проявите ощущение меры, чай чересчур невидимые картинки на всем ногте будут выглядеть аляповато.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.