Уложим красивые локоны, о женской красоте

Просмотров: 1 466, Комментариев: 0

Уложим красивые локоны, о женской красоте

Уложим красивые локоны, о женской красоте. Желание быть великолепной и сексапильной присуще всякой даме. Неповторимые кудри - одно из самых прекрасных дамских украшений, которое направляет на себя мужские взгляды. Если же у вас прямые волосы, прибегните к помощи особенных инструментов, которые предлагает сегодняшнее парикмахерское искусство. Плойка - одно из часто встречающихся средств для укладки локонов. Она есть практически у всех дам.


Как добавка к этому инструменту также будут нужны фен, средство для укладки массивной фиксации и расчёска. Сначала вымойте волосы мягким шампунем и просушите их с помощью полотенца так, чтоб они оставались чуть-чуть сырыми. После этого по длине волос нанесите средство для укладки - пенку, гель или мусс. Чем не податливее волосы, чем строптивые они противятся укладке, тем мощней обязано быть средство, которым вы собираетесь использовать.


Если предстоит праздничная вечеринка или поход в клуб, воспользуйтесь средством с блестками. Опустите голову вниз и скрупулёзно расчешите волосы - так укладочная масса распределится равномерно по длине. После этого соберите волосы на макушке. Все о женской красоте - ступенчато отделяя прядь за прядью, любую прядку расчёсывайте, скручивайте в жгут и накручивайте на разогретую плойку.


На жгучей плойке удерживаете локон не дольше 5-6 секунд, после этого отпустите его. Расчёсывать только что завитую прядку нереально. Позднее того как вы накрутите ступенчато все локоны, дайте им остыть. Не жалейте на это времени - главное, чтоб завитые пряди всецело остыли. Позднее этого отменно пропустить волосы через пальцы или просто пару раз массивно встряхнуть головой - так локоны будут выглядеть как родные. В последнем случае, дозволено использовать расчёской с редкими зубьями.


Щёткой пользоваться ни при каких обстоятельствах - вы погубите всю завитую красоту. Что касается ширины колечка локона - она зависит от того, как широкий диаметр желоба плойки. Чем шире желоб, тем объёмнее кольцо, и наоборот. Для придания стабильности собственной причёске брызните остывшие кудри средством для подвижных локонов. И вы будете неотразимы.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.