Как носить кеды с джинсами, стильный образ

Просмотров: 56, Комментариев: 0

Как носить кеды с джинсами, стильный образ

Как носить кеды с джинсами, стильный образ. Кеды– это легкая и комфортная спортивная обувь. Они на данный момент очень популярны, к тому же модели их всегда совершенствуются, радуя любителей различными раскрасками и принтами. Согласно модным тенденциям, кеды носят чаще с джинсами либо иными вещами из денима. Не низкие кеды либо кеды на платформе носите, заправив в их узенькие джинсы либо в купе с джинсами скинни. Таким образом, ноги зрительно появятся длиннее, а линия бедер четче подчеркнутой.


К ярким джинсам, демонстрирующим неплохую фигуру, подберите кеды радостной расцветки: розовые, темно-голубые либо модель с необыкновенными принтами. Благодаря такому ансамблю образ ваш будет светлым, озорным и запоминающимся. Последние разработки модельеров - это утонченные и женственные престижные кеды на шпильках. Такую обувь сочетайте смело с джинсовым платьицем либо с мини-юбкой и отчаливайте на романтическое свидание.


Классические темные кеды надевайте с джинсами черных расцветок, а модели ярких бежевых градаций отлично будут смотреться с легкими летними штанами либо шортами из денима. Непринужденный молодежный стиль подчеркнут кеды черно-белые в купе с темными и слегка расклешенными вольными джинсами.


Сделать креативный и шикарный образ для вас посодействуют кеды, декорированные мехом, также модели, украшенные разными принтами: вышивками и аппликациями, стразами, блестками и атласными лентами заместо шнурков. Чрезвычайно модно смотрятся кеды из натуральной кожи. Очень популярны джинсовые кеды. Надевайте их на городские прогулки, встречи с друзьями либо для походов в кино и кафе.


Как носить кеды с джинсами. Немного разбойнический образ дополнят кеды в купе с рваными джинсами либо бриджами на подтяжках. Если же вы фанат рок-н-ролла либо иной тяжелой музыки, купите себе кеды с надлежащей символикой: черепами либо звездами. Кеды подразумевают «уличный» стиль, без серьезных правил, в котором все зависит от фантазии их носителя. Хорошие кеды — это удобство и скорость, также показатель неплохого вкуса, раскованности и свободы. Один раз надев кеды, для вас уже не захочется с ними расставаться!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.