Стиль 50-х годов, из мира моды

Просмотров: 1 380, Комментариев: 0

Стиль 50-х годов, из мира моды

Стиль 50-х годов, из мира моды. Элегантность, женственность, необыкновенная изысканность - вот три отличительные черты жанра 50-х годов в одежде. Дело в том, что послевоенное время дамы были обязаны носить самые скромные, примитивные повседневные наряды, которые ненужный раз напоминали о трудной обстановки в мире. Именно новая ошеломляюще роскошная, женственная, сексуальная коллекция Диора была тем свежим глотком воздуха, которого так не хватало модницам 50-х годов.


Тонкая талия, пышные либо напротив слишком тесные юбки, открытые плечи, а также шляпки невообразимой красоты, сразили наповал всех женщин, так давным-давно мечтающих о сказке. Новая коллекция от Кристиана имела большой триумф за счёт отважных решений, а именно акценте на бёдрах, груди, талии. Немудрено, что данный жанр одежде возрождается опять, из поколения радуя модниц многообразием форм и контуров.


Сегодня дозволено выделить два особенно знаменитых контура жанре 50-х годов. Речь идёт об тесной юбке со трудным, даже скульптурным кроем, а также пышной юбке, которая может быть разных фасонов. Что же касается фактуры, то тут дозволено выделить дюже актуальные текущем сезоне плиссированные и гофрированные модели юбок. Новости из мира моды ткани 50-е годы выбирались, что именуется богатые - крепдешин, бархат.


В текущее время вряд ли дозволено где-то выйти сходственном наряде, отлично отдать предпочтение лёгкому шёлку, а также неизменно эффектному атласу. А вот цветовая гамма пестрит буйством красок от красного и оранжевого до синего и зелёного, основное дабы костюм был блестящим, интенсивным и радовал свою обладательницу. Увлекательно, что именно это время возвратились корсеты, которые могли сделать симпатичную фигуру всякий женщине.


Кстати, расцвет талантливой Коко Шанель также пришёлся на 50-е года, а её кредо «разумная красота» крепко обосновалось гардеробе всякой из нас. Взять к примеру известное платье-футляр, которое не перестают применять качестве базовой делали гардероба много лет, а также юбку-карандаш, ежедневный наряд всякой деловой женщины. Новости из мира моды помимо того, к несомненным признакам жанра 50-х дозволено отнести туфли-лодочки, шифоновые шарфики, сумки-ридикюли.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.