Морской стиль, из мира моды

Просмотров: 1 711, Комментариев: 0

Морской стиль, из мира моды

Морской стиль, из мира моды. Морской жанр в одежде актуален фактически всякое лето. Дело в том, что морская тематика исключительно близка отдыхающим на море либо океана, впрочем дизайнеры предлагают массу идей как внести такой образ в повседневную жизнь тех, кто ещё не ходил в отпуск. Выходит, традиционными цветами морского жанра являются все оттенки синего, белый, алый. Впрочем самым важным фактором морском жанре является полоска. Она может быть как дюже тонкой, так и крайне широкой.


Если ранее одежду в этом жанре могли носить лишь обладатели яхт, то сегодня в одежде морского жанра дозволено прийти даже офис. Дизайнеры ушли от классического понимания морской одежды, сегодня дозволено встретить модели из шелка, кружева, которые дополнены такими морскими признаками как якоря, штурвалы, шнуровка, которая имитирует канат. Летом необходимыми станут майки и топы горизонтальную полоску с аппликациями виде якорей, которые отлично гармонируют с шортами либо джинсами синего или белого цвета.


Дюже эффектно выглядят платья морском жанре, которые также украшены аппликациями под «матроску». Впрочем следует наблюдательно относиться к выбору платья в полоску, чай горизонтальные полосы будут придавать вам лишние килограммы. Традиционным является костюм морском жанре - это расклешенные брюки, приталенный жакет, тематические аксессуары. Новости из мира моды такой образ не останется незамеченным, к тому же придаст шика своей обладательнице.


А вот девушки, которые любят миксовать модные образы могут позаимствовать у морской тематики лишь некоторые элементы, совместив их с повседневной городской одеждой. Такой образ получится несколько отважным, впрочем по своему шикарным. Что касается обуви, то тут следует помнить об удобстве. Отлично сделать выбор пользу туфель на невысоком каблуке, мокасин либо балеток. А вот для прогулке на яхте дозволено подобрать тематические сандалии, сабо либо вьетнамки.


Самое пристальное внимание следует уделить выбору аксессуаров. Морская тема в бижутерии - это отдельная история, чай среди представленного выбора примитивно голова идёт кругом. Выберите серьги с якорьками, крупные бело-синие браслеты либо изысканный жемчуг - все подойдёт к морской теме. Новости из мира моды для того, дабы спрятаться от палящего солнца выберите широкополую шляпу либо подлинную панаму. К тому же никто не отменял пляжные аксессуары - сумки, шёлковые платки, парео, купальники.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.