Гранж стиль, из мира моды

Просмотров: 1 555, Комментариев: 0

Гранж стиль, из мира моды

Гранж стиль, из мира моды. Вы блестящая, юная девица, которая не приемлет привычные девичьи наряды. Тогда гранж жанр в одежде - это то, что вам необходимо. Гранж - это направление молодёжной одежды, которая отвергает классику, гламур, все проявления роскоши, достатка. Молодые люди, которые придерживаются эпатажного жанра - это разрушители клише, которые воспринимают социум как своего недруга, выражая свою позицию посредством одежды и аксессуаров. В последнее время этот жанр приобрёл новое дыхание, а его элементы применяют фактически все дизайнеры в своих новых коллекциях.


Основными чертами данного направления являются присутствие дыр, потёртостей, заплаток, торчащих ниток, спущенных петель на вязаной одежде, а также все проявления нерадивости. В нынешней интерпретации жанр выражается в многослойности, некой эклектичности молодёжной одежде. Парадоксально, но каждая одежда в жанре гранж шьётся из дорогих, добротных материалов, что сказывается на её стоимости. все почаще дозволено увидеть молодых звёзд сцены и кино, которые также придерживаются данного жанра.


Если вы считаете, что жанр гранж - это слишком вызывающе и нарочито, то эксперты рекомендуют сочетать несколько жанров, миксуя гранж скажем с винтажным либо романтическим жанром. При верном подборе одежды и аксессуаров образ может получиться крайне увлекательным и подлинным, к тому же открыть вас с новой стороны. Многослойные юбки, а также многослойный верх с несколькими шарфами - вот пример эпатажного наряда на всякий день. Новости из мира моды жанр гранж - это неизменно провокация и протест, чего стоят только блестящие либо полосатые колготки, обувь на громоздкой платформе.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.