О разводе с любовью, семейный вопрос

Просмотров: 596, Комментариев: 0

О разводе с любовью, семейный вопрос

О разводе с любовью, семейный вопрос. Создавая семью, никогда не можешь рассказать с уверенностью о том, что она просуществует многие годы. Время идёт, изменяется близкий человек, который вдруг оказывается совсем остальным и далёким. В течение всей супружеской жизни появляется масса сложных ситуаций, пережить вместе которые удаётся немногим. Однако, вроде бы ни сложились взаимоотношения, необходимо уметь с уважением относится к бывшему партнёру, и после развода суметь сохранить тёплые взаимоотношения.


Если же случилось так, что развод неизбежен, в ваших силах попытаться сделать так, чтоб негатива было как можно меньше. Большая часть пар, расставаясь, скандалят и ругаются, не имея на то особенных предпосылок. Хотя можно было бы поберечь собственную нервную систему и поглядеть на развод, с иной стороны. В этом случае, если же вы не сомневаетесь в принятом решении, пытайтесь мыслить только о неплохом. Жизнь великолепна, она продлевается, потому настраивайте себя на самое хорошее.


Не следует рассказывать негативно о бывшем жене. Ведь вы сами избрали этого человека. Лучше «отпустить» все отрицательные мемуары и запамятовать о их навсегда. Ничего уже не поменять не поправить, потому примите ситуацию такой, какая она есть. Вы будете выглядеть неблизкое не в лучшем свете, если станете откликаться нелестными словами о бывшем партнёре.


Задумайтесь о ваших малышах, которые и без того будут сильно переживать развод родителей. Поймите, что, сохранив тёплые дружеские взаимоотношения, будет лучше всей семье, пусть уже и бывшей. Детки не станут «разрываться» меж матерью и отцом, не будут упрекать вас и осуждать. Наконец, говоря о разводе и о жене с любовью, все окружающие будут завидовать вашему самообладанию и мудрости. Такое отношение к происходящему в жизни будет вызывать только уважение.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.