Муж или любовник, семейный вопрос

Просмотров: 430, Комментариев: 0

Мужчина или любовник, семейный вопрос

Муж или любовник, семейный вопрос. Если же вы, будучи замужем, встретили иного человека и влюбились либо не сможете осознать, встречаясь длительное время с близким человеком, необходимо ли для вас официально оформить взаимоотношения, не спешите принимать решение. В такой ситуации нужно все продумать, взвесить все плюсы и минусы.


Задумайтесь, что привлекает вас в статусе любовницы, и как для вас это недёшево. Наверное, вы кропотливо готовитесь к каждой встрече: покупаете прекрасное платьице, делаете замысловатую причёску, договариваетесь о месте свидания. Эти взаимоотношения полны романтики, нежности, загадочности. Любовник вас ценит, преподносит подарки и разговаривает комплименты. Меж вами не встают раз в день бытовые вопросы о немытой посуде либо не приготовленном впору ужине. Ведь ужинаете вы, наверное, в кафе либо ресторане, и мыть посуду нет надобности.


В семье же у вас есть постоянные обязанности, которые с течением времени все сильнее и сильнее утомляют. А возлюбленный человек воспринимает все ваши старания как подобающее. И комплименты вы слышите все реже и реже, и цветочки он дарит уже не так нередко. А уж сюрприза и совсем можно не дождаться. Конечно же, романтики в семейных взаимоотношениях уже не настолько много.


К огорчению, когда ваш юноша получает статус супруга, он уже без особенного желания получается по вечерам с вами просто погулять либо сходить в кино. Чаще мужья предпочитают сходить с друзьями на футбольный матч либо съездить на рыбалку. Мужчина в браке не так кропотливо смотрит за собственным внешним обликом, как прежде. Он может разрешить для себя ходить по дому в тренировочных брюках и тапочках. Однако ведь и вы иногда лишне расслабляетесь и уже не так изысканно выглядите.


Муж или любовник. Зато супруг не уйдёт вечерком к себе домой, ведь у вас с ним будет общее гнёздышко. Вам не придётся расставаться с ним по выходным дням либо праздничкам, отпуская его со слезами в "законную" семью. Вы можете с уверенностью глядеть в будущее, строить планы и мыслить о малышах только с мужем. Узаконив взаимоотношения с возлюбленным человеком, вы будете воспринимать его как родного человека, перед которым не надо что-то изображать, которому можно доверять на сто процентов. Вы, наконец, приобретёте статус законной супруги. А уж нежность и влюблённость можно сохранить и в браке, если же дорожить взаимоотношениями.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.