Творожный торт с фруктами, оригинальные рецепты

Просмотров: 1 447, Комментариев: 0

Творожный торт с фруктами, оригинальные рецепты

Творожный торт с фруктами, оригинальные рецепты. Этот торт по своему составу имеет приятный и нежный вкусы. Но он ещё и очень лёгкий, простой в своём приготовлении. Можете добавлять по мимо фруктов ещё ягоды, различные свои приправы. Вы убедитесь, что ваши сладкоежки скажут вам спасибо и будут ждать, когда ещё приготовите такой десерт.


Состав:
100 г. сливочного масла,
250 г. песчаного печенья.


Начинка:
2 мандарина,
400 г. творога,
30 г. желатина,
1 стакан сахара,
100 г. винограда,
1 стакан 35%-ных сливок,
3 ст. ложки апельсинового сиропа.


Приготовление:
Печенье измельчить блендером, добавить размягчённое сливочное масло, скрупулёзно перемешать. Выложить в разъёмную форму, плотно прижав ко дну, чтобы получился коржик. Расположить в холодильник на 30 минут для застывания. Желатин залить 1 стаканом воды и бросить на 30 минут для набухания, позднее распустить на водяной бане. Творог протереть через сито. Сливки взбить с сахаром в густой пышный крем. Продолжая взбивать, добавить творог, влить 3/4 желатина и взбивать ещё двух-трех минут.


Оригинальные кулинарные рецепты - позднее вылить на коржик, расположить в холодильник на 1,5 часа для застывания. В оставшийся желатин добавить апельсиновый сироп, прогреть, влить ещё 1/4 стакана воды, по вкусу добавить сахар. На застывший творожный крем выложить нарезанные кусками мандарины и виноград, залить апельсиновым желе и расположить в холодильник до полного застывания на двух-трех часа. Вытащить из формы, порезать ломтиками и подавать.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.