Запеканка гречневая с баклажанами, рецепты вкусных блюд

Просмотров: 5 605, Комментариев: 0

Запеканка гречневая с баклажанами, рецепты вкусных блюд

Запеканка гречневая с баклажанами, рецепты вкусных блюд. Это блюдо из запеканки, приготавливаемое из пюреобразных товаров и связующего компонента - творог и яичко. Запекают на противне на сковороде или в духовке. Блюдо перед запеканием сверху смазывают маслом и взбитым яичком для поверхностной корочки. 2-ое значение - настойка из ягод с пряностями различными, приготовляется посредством нагревания в горячей печи натопленной, куда ставится в посуде плотно закупоренной.


Состав рецепта:
Репчатый лук - 1 шт. помидоры - 1 шт. баклажаны - 1 шт. йогурт - 100 мл, гречневая крупа - 150 г, чеснок - 1 зубчик, сыр - 150 г, соль, перец, зелень - по вашему вкусу.


Процесс приготовления:
Вкусные кулинарные рецепты блюд - в сковороду налейте воду и выложите лук мелко нарезанный. Тушите на огне маленьком до полуготовности. Баклажан нарежьте кубиком, посолите и в сковороду выложите. Добавьте куски помидора и тушите примерно ещё минут 5. Отваренную до полуготовности гречку, с йогуртом нежирным и выложите для запекания в форму. Сверху овощи выложите, добавьте чеснок рубленый, сыр тёртый. Форму поставьте в духовку, прогретую до градусов 200, минут на 15. Ну вот вы теперь знаете, как приготовить запеканку гречневую с баклажанами.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.