Как делать рисунки на коротких ногтях, ваша красота

Просмотров: 946, Комментариев: 0

Как делать рисунки на коротких ногтях

Как делать рисунки на коротких ногтях, ваша красота. Маникюр – одна из составляющих стиля современной дамы. Стало модным не только лишь ухаживать за руками, делать маникюр классический, да и украшать рисунками ногти. Обладательницам протяжённых пальцев и ногтей формы правильной, конечно же, подфартило все больше – на их ноготках хоть какой набросок будет смотреться прекрасно, а вот тем, у кого от природы мелкие ногти в форме трапеции или квадрата, придётся внимательными при выборе орнамента быть.


Классический и пригодный всем вариант– френч-маникюр. Только пытайтесь, чтоб линия ухмылки была не прямой, а изогнутой до уголков ногтя самых. Прорисовывайте как можно аккуратнее её, потому что неважно какая выпуклость может убить маникюр ваш. На широких ногтях френч делать лучше узкой полосой или совсем не принимать от него. Ноготь не перегружайте рисунком на всю поверхность Большие маки, увиденные в издании, будут прекрасными только на протяжённых ногтях, а вот три маленьких цветка, расположенные в правом нижнем углу ногтя или ободком заместо френча вполне подходят. Старайтесь рисовать их узкой кистью либо дотсом.


Для фона ни при каких обстоятельствах не выбирайте желтоватые светло-коричневые, бежевые градации – они только ноготь расширят. Откажитесь и от лаков перламутровых. Ярко-красные лучше тоже бросить на полке магазина. Выбирайте или чёрные тона – тёмно-коричневый, вишня или естественные. Наносите вдоль ногтя лак, оставляя по граням маленькие незакрашенные полосы – так вы можете визуально удлинить его. Не задействуйте в рисунке горизонтальные полосы – они ещё более визуально укоротят и расширят ноготки ваши. А вот продольные всех вариациях вам добрую службу сослужат, будь это из цветов радуга или простой узор вертикальный.


Как делать рисунки на коротких ногтях. Для нанесения рисунка кисточки выбирайте с наиболее узким ворсом. Так орнамент ваш будет смотреться привлекательнее и удастся наиболее аккуратным. А уж что будет это – волны, завитки, точки или цветочки, решать вам. Если отважитесь на волны, рисуйте их на искосок, украшая различные стороны точками или завитками. Стразы лучше не воспользоваться, в особенности большие, потому что они всю площадь ногтя займут и будут выглядеть неэстетично. Поглядите в вебе пригодный вам узор, попробуйте нарисовать его на бумаге и уже потом переносите на ногти.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.