Отдых на Мальдивах, семейный отдых

Просмотров: 1 521, Комментариев: 0

Отдых на Мальдивах, семейный отдых

Отдых на Мальдивах, семейный отдых. Мальдивские острова - это одно из наилучших экзотических туристических направлений. Расположенные в Индийском океане 1190 островов, или как их принято называть - атоллов, всякий год влекут путников песчаными пляжами, тёмно-голубыми лагунами, неповторимыми растениями. Здесь дозволено найти все для незабвенного отдыха: тишину, умиротворение, великолепную природу, богатенький и разновидный подводный мир. Дополняет все это не низкий ярус обслуживания и высококлассные гостиницы.


К огорчению, отдых на Мальдивах может позволить для себя не каждый. Анализируя цену такого отдыха, что он доступен путникам с достатка выше среднего, однако организован такой отдых будет по высокому уровню. Кстати, тем, кто собирается на Мальдивы, будет славно выяснить, что согражданам государств СНГ виза на Мальдивы не требуется. Особое удовольствие от Мальдивских островов получат дайверы - для них созданы все, чтоб изучить необычный подводный мир.


Для постижения такого увлекательного спорта, как дайвинг мальдивы самое хорошее пространство. Здесь есть особенные центры, которые занимаются подготовкой любителей подводных погружений. Тёплый локальный климат островов позволяет сберегать хорошую температуру даже на глубине 40 метров. Отдых для семьи с детьми при всем этом прозрачность воды сохраняется до 30 метров от поверхности.


На Мальдивских островах действует одно негласное правило - на одном полуострове может размещаться только один отель. В большинстве эти гостиницы четырёх и 5-звездочные. Гостиницы в 3 суперзвезды встречаются очень изредка и предуготовлены для невзыскательных дайверов.


Известными сувенирами с Мальдив являются тёмные лакированные шкатулочки с зеленоватыми, красноватыми и темно-жёлтыми цветами, маты, сотканные из пальмового волокна, ужасные челюсти акул, кокосовое масло, ракушки. Любительницам экзотических нарядов придутся по душе национальные платьица, вышитые вокруг горловины. Из съестных диковинок специализированной популярностью пользуется кокосовая колбаса.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.