Коста-Рика, для ценителей прекрасного

Просмотров: 1 636, Комментариев: 0

Коста-Рика, для ценителей прекрасного

Коста-Рика, для ценителей прекрасного. Она знаменита собственным природным многообразием. На её небольшой местности присутствуют захватывающие дух вулканы, пещеры, хранящие свои тайны глубины веков, неописуемые цветочные поляны, прекрасные водопады. Путников привлекают заповедные места Коста-Рики - острова Каньо, Кокос, Пахарас и Негритос. На островах все есть необходимое для комфортного и многообразного отдыха: мирные пляжи, рыбалка, экзотические растения, птицы, дайвинг и подводная охота. Одной из главных достопримечательностей заслуженно считаются пещеры Барра Хонда.


Привораживающий облик изнутри пещер: стены, покрытые минералами, которые при попадании лучей света, переливаются различными цветами, мерцая в полумраке, напоминая сокровищницы царей. В состав этого пещерного комплекса заходит 19 пещер, самая длительная из которых возле 250 метров.


Огромнее 70 заповедников занимают местность Коста-Рики. Весь путник, приехавший сюда, сможет найти себе аллеи для прогулок, расположенные вблизи от моря, горные аллеи, видеть тропические леса и мангровые болота. Отдых для семьи с детьми самыми известными аллеями у приезжих дозволено полагать «Ломас Барбудал», «Хитой Серере», «Тапанти», «Мануэль Антонио», «Гандока-Манзанилло», «Баллена» и «Гуанакасте».


В столице страны Коста-Рики, Сан-Хосе, путникам предлагается посетить музеи истории и культуры страны. В Государственные музеи представлены коллекции украшений, семейной утвари, различные инструменты и остальные интереснейшие вещицы. Любителям ювелирных изделий стоит посетить Музей золота.


В его стенах хранятся предметы из драг металлов индейского этапа все больше позднего времени. Вблизи от Сан-Хосе расположен ещё один наипрекраснейший город страны - Лимон. Отдых для семьи с детьми - он знаменит изумительнейшими пляжами, сказочными лесами и рифами.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.