Отдых на Мерса-Матруха, отдыхаем всей семьей

Просмотров: 1 333, Комментариев: 0

Отдых на Мерса-Матруха, отдыхаем всей семьей

Отдых на Мерса-Матруха, отдыхаем всей семьей. Он был ранее крошечной рыбацкой деревушкой, на данный момент данный курорт один из важнейшего Египта. Вследствие его расположения, здесь нет палящего зноя Каира или Александрии, локальный климат все больше мягкий и славный, что позволяет чудесно передохнуть в всякое время года. В городе дозволено найти маленькой Ливийский рынок, где отдыхающие умеют приобрести интереснейшие сувениры и остальные милые финтифлюшки как обыкновенные из Ливии, так и с самого Египта. Самая именитая торговая улица - улица Александрия.


Пляж Аджиба, что в переводе с арабского звучит как «диво». Это подлинно удивительнейшее пространство исключительно, когда не сезон. Здесь поистине прозрачная вода, уйма гротов и пещер, привлекает внимание краса колоритных пейзажей. На пляже работает летнее кафе. Пляж расположен к западу от курортного города.


Комфортабельная бухта, пляж Роммель. Это пространство размещено вблизи от музея. К данной для нас достопримечательности дозволено расслабленно дойти пешком примерно за 50 минут или же вызвать такси, которое доставит вас до пляжа в течение 15 минут. Отдых для семьи с детьми отдых для семьи с детьми одна самых вестимых достопримечательностей египетской культуры - ванны Клеопатры.


Это образование из скал форме бассейна, где, согласно поверью, выбирала купаться сама древнеегипетская королева Клеопатра вместе со собственным возлюбленным Марком Антонием. Летний этап сюда довольно часто привозят путников лодки отеля Beau Site. Самые посещаемые, вестимые достопримечательности Мерса-Матруха - это ванны Клеопатры, музей Роммель, руины храма и форта Рамзеса ІІ. Форт обнаруживается приблизительно в 24 км от курортного города, а храм расположен на острове, что замыкает бухту с востока.


Это в 3 км на восток от Мерса-Матруха. Отдых для семьи с детьми - размещение музея в катакомбах, вырытых в горе во времена 2-й Мировой Войны, открывает тайну истории собственным клиентам. Отдых для семьи с детьми также путникам открыты для просмотра военные кладбища, коптский храм.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.