1 Сентября, для семьи всей праздник

Просмотров: 4 601, Комментариев: 0

1 Сентября, для семьи всей праздник

1 Сентября, для семьи всей праздник удивительный! Гамбол и друзья его возвращаются! Теснее закончилось лето, в общем празднички «парке Ква-Ква» начинаются только! В 14:00 1 сентября в день знаний, в аквапарке встречайте героев новейшего мультика «Восхитительный мир Гамбола», что на телеканале Nеtwоrк Саrtооn идёт. Вы увидите особенную торжественную программу для малышей с увлекательными номерами, играми, конкурсами интересными. Маленьких гостей всех ждут особенные призы, презенты - блестящие блокноты, футболки, магнитики, наклейки.


Организатор детского праздничка Мария Милютина на несколько вопросов ответила. Мария, скажите для тех, кто ещё не знает, кто такой этот - Гамбол? Чем знаменит он, отчего интересен малышам? Котёнок Гамбол - это базовый герой мультика «Восхитительный мир Гамбола». Любопытный он, весёлый, доверчивый, следственно с ним всегда происходят истории комичные. Приключения Гамбола нравятся малышам, взрослым, это прикольный, добросердечный мультик для каждой семьи, что получил уйма международных заслуг. На данный момент его дозволено видеть в России на Nеtwоrк Саrtооn канале. Пару слов о программе праздничной, обозначенной на 1 сентября. Что ожидает гостей именно? В программе великолепный праздничный концерт, клоунов выступления, фокусников и остальных актёров, радостные игры и конкурсы для деток и море презентов для всех гостей. Как нам вестимо, это вдали не 1-ое мероприятие с участием фирмы.


Популярные мировые новости - Саrtооn Nеtwоrк в «парке Ква-Ква». У грядущего праздничка будут ли какие-то индивидуальности, изюминка, славные сюрпризы? Базовый сюрприз - это встреча с Гамболом и Дарвином, сфотографироваться возможность с ними на память, потанцевать вместе, повеселиться. Данной для нас в осеннюю пору такая неподражаемая возможность есть только у клиентов «парка Ква-Ква», не пропустите! Малышам какого возраста интересно все это видеть? Обычно в мероприятиях наших принимают участие малыши от 3 до лет 12, программа интересна и детям, и школьникам.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.